Программа английского для детей

Это программа, разработанная специалистами Кембриджского Университета для детей от 5 до 11 лет, в рамках которой ребенком приобретаются знания и навыки в Английском Языке, Математике и Естественных Науках. В дополнение к этому, модуль ICT позволяет детям освоить навыки работы с компьютерами. Программа задействует первоклассные материалы, самые современные методики преподавания и ресурсы для учителей, имеет онлайн-поддержку учителей от разработчика, а также предоставляет возможность обмена опытом с учителями всего мира, работающими в рамках Кембриджской программы.

Cambridge Primary позволяет выявить сильные и слабые стороны ребёнка, что в свою очередь даёт возможность целостной подготовки к последующему переходу на уровень среднего образования Cambridge Secondary 1 для детей 11-14 лет. Cambridge Primary предоставляет возможность сравнения прогресса учеников с эталонными данными, что позволяет качественно, детально и структурировано отчитываться о прогрессе перед родителями. Cambridge Primary разработана как международная программа, что позволяет учитывать культурные и национальные элементы и адаптировать её к преподаванию в конкретном страновом контексте.

Cambridge Primary является гибкой программой, адаптируемой к широкому спектру методик преподавания. Модульный характер программы Cambridge Primary даёт возможность оптимального комбинирования её с элементами национальной образовательной программы. В то же время, Cambridge Primary даёт навыки и знания, позволяющие ученикам быстро адаптироваться к новым условиям при смене учебного заведения, в то время, как данные по прогрессу ученика позволяют преподавателям новой школы получить исчерпывающее представление об ученике.

Кебриджская программа является целостной системой, позволяющей вести ученика с возраста детского сада вплоть до поступления в ВУЗ. По Кебриджской программе работает более 9000 международных учебных заведений в мире.

Добавить комментарий